Deutsch

Отказ в воссоединение.

07.11.16 23:16
Re: Отказ в воссоединение.
 
berlin1234 прохожий
в ответ bera72 04.11.16 17:24

Почему Вы так уверены?

В отказе посольство ссылается на решение суда о разводе,(что семейные отношения были разрушены) от 2013 года.В 2015 мы снова расписалисьЭти 2 года мы проживали одной семьёй.вели совместное х-во и воспитывали совместную дочь.(Есть решение всё того-же суда и даже того-же судьи,что нас разводил)Свидетельства соседей.участкового.

Если они верят первому решению суда,почему они будут не верить второму решению того-же суда?

Второе решение опровергает первое и опровергает обоснование отказа.Больше никаких предпосылок для отказа у них не было и нет.

Решение по протесту они ещё не приняли(хотя прошло уже больше 3х мес.)Адвокат написал письмо с требованием принять решение,если отказ то подаём в суд

я думаю как в суде будут думать судьи , которые решат так как скажет Германия (Аусвертигесамт), это против кого вы судиться собираетесь.

Вы в 2013 году развелись, потом решили вместе поехать назад в германию на ПМЖ, но с тем учетом чтобы и жена уехала, подумали надо расписаться, где труда особого не составит. Вы расписались в 2015 и примерно через пару месяцев или сразу подали анкету в посольство. Тут логически понятно, есть вопрос , почему расписались и сразу подали на воссоединение ? может вы и жили после развода вместе, и дружили.

Они ищут зацеп где прикопаться, это Германия, и это понятно почему. А на второе решение суда они могут ссылаться что в Украине решение суда сделать в свою пользу не проблема. Коррупция, знакомства и. т.д.


С новым паспортом мы уже думали все эти затеи будем делать после подачи и ожидания суда.Если она заедет в Германию по нац.визе другой страны ЕС то это ей не поможет ни каким боком.Я гр.Германии и для воссоединения ей нужно только нем.нац визу.Для нас действует закон Германии а не директива ЕС.Если было-бы так как Вы пишите у ней есть возможность открыть польскую раб.визу но это ей ничего не даст,кроме как она приедет ко мне на пол года и будет сидеть тут ниже травы тише воды в ожидании суда.Но этот вариант тоже чреват последствиями.При выезде могут спросить,,Где Вы бродили и почему не работали по раб визе.P.S.Спасибо что советуете варианты,в споре рождается истина.улыбМожет у кого есть какие мысли по поводу написанного,буду очень рад за ответы.

Ну я не знаю останется она или нет, может вы хотите еще одного ребенка, тогда точно останется. Если нет, как поведет себя АБХ, я не знаю, может и попросит выехать за воссоединением из страны а может и нет, так как посольство не дает визу, как тогда быть и смысл в выезде? . А посольство уже никак не согласится на выдачу визы. Все мы чем то рискуем. Вот тут может адвокат вам и поможет. Есть одна адвокатша ДЕ Вельдиге в Берлине немка, многим помогла, борется, и даже в судах может наорать наехать на обвиняемых, характер сильный, правда мне она не помогла из за моей ошибки.

 

Перейти на