русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Отказ в воссоединение.

04.11.16 17:24
Re: Отказ в воссоединение.
 
bera72 свой человек
bera72
in Antwort berlin1234 04.11.16 00:40


И даже Фервальтунгсгерихт Берлин(суд) считаю вам не пойдет на встречу 100%. И адвокат вам не поможет.

Почему Вы так уверены?

В отказе посольство ссылается на решение суда о разводе,(что семейные отношения были разрушены) от 2013 года.В 2015 мы снова расписалисьЭти 2 года мы проживали одной семьёй.вели совместное х-во и воспитывали совместную дочь.(Есть решение всё того-же суда и даже того-же судьи,что нас разводил)Свидетельства соседей.участкового.

Если они верят первому решению суда,почему они будут не верить второму решению того-же суда?

Второе решение опровергает первое и опровергает обоснование отказа.Больше никаких предпосылок для отказа у них не было и нет.

Решение по протесту они ещё не приняли(хотя прошло уже больше 3х мес.)Адвокат написал письмо с требованием принять решение,если отказ то подаём в суд


Если у вас много денег и железные нервы, я бы на вашем месте сделал новый паспорт жене, так как со старым ей ничего не светит с этими отказами, и открыл только исключительно с помощью профессионалов для начала шенген стран прибалтики, они к украинцам лояльно относятся. Она хоть сможет к вам приехать на рождество через прибалтику. Потом попробовать открыть национальную визу на пол годика по работе тех же стран, или не открывать. А там она может уже и не возвращаться, так как вы муж и жена, подать заново на воссоединение в Германии. Ее не депортируют так как национальная виза будет. И это посольство вам уже не к чему, будут решать в германии. А лучше переехать в другой город чтоб новое АБХ не лазили в старый архив. У вас так 100% выигрыш. По другому никак. Я через этот ад сам прошел.

С новым паспортом мы уже думали все эти затеи будем делать после подачи и ожидания суда.

Если она заедет в Германию по нац.визе другой страны ЕС то это ей не поможет ни каким боком.Я гр.Германии и для воссоединения ей нужно только нем.нац визу.Для нас действует закон Германии а не директива ЕС.

Если было-бы так как Вы пишите у ней есть возможность открыть польскую раб.визу но это ей ничего не даст,кроме как она приедет ко мне на пол года и будет сидеть тут ниже травы тише воды в ожидании суда.Но этот вариант тоже чреват последствиями.При выезде могут спросить,,Где Вы бродили и почему не работали по раб визе.

P.S.Спасибо что советуете варианты,в споре рождается истина.улыбМожет у кого есть какие мысли по поводу написанного,буду очень рад за ответы.


Вы можете написать сколько вам лет? Вы из Штутгарта?

44,Stuttgart

 

Sprung zu