Deutsch

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

12.10.16 10:19
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
  Gera787 посетитель
в ответ autoledi 11.10.16 20:25, Последний раз изменено 14.10.16 05:08 (Gera787)
тема Иска о чем была?

Развод, определение место жительства ребенка с матерью, алименты.
сколько Вы обошли адвокатов, где их искали и вообще, как собирали информацию?


Была в нескольких коллегиях адвокатов, через знакомых так же несколько, через сеть интернета находила человека 3, бесплатная консультация адвоката по телефону, смотрела сама практику в сети интернета.


Вы очень сумбурно изъясняетесь, тема Иска какая была, Выезд на ПМЖ без согласия отца, что ЕЩЕ просили у Суда, Вы писали что в этой части Отказать было..

Иск на тему разрешить выезд с матерью на постоянное место жительство в Германию,без согласия отца

Определить место жительство ребенка с матерью в Германии(как выяснилось этого не нужно было требовать, так как ребенок уже определен с матерью в прошлом суд.решении и к тому же, что бы такое требовать я должна была проживать в Германии)ошибка написания адвокатом

Еще в иске приняли во внимание только договор квартиры, мой договор о работе в Германии и то что муж на высылает деньги в Россию, все остальные доказательства во внимание не взял.

Отказали в выезде на ПМЖ ребенку, мотивируя, что нет необходимости определять место жительство ребенка в Германии...адвокат провалила суд, а я не знала тогда как нужно

 

Перейти на