Deutsch

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

11.10.16 20:25
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
autoledi патриот
autoledi
в ответ Gera787 11.10.16 17:46
Переписка только по интернету или через Сим карту, он не особо хочет общаться, тем более в письменном виде не возьмет однозначно.

А это было бы для Суда основанием, того, что Вы инициативу проявляли, в привлечении папы к исполнению обязанностей, но он не хотел, по этой причине или не приехал или письмо запечатанное вернулось!!!


он и его мама его у меня хитростью забрали, мы уже не жили с ним почти полтора года, все это случилось из за того, что они узнали, что ко мне приедет гр.Германии(муж будущий),а потом я полтора месяца бегала по судам,что бы вернуть ребенка, он был на грудном вскармливании, ребенка скрывали по разным адресам

тема Иска о чем была, определение М/Ж?

на лишение думала подавать, ноо все адвокаты утвердили, что не получится лишить, алименты платит, что это не Европа.

сколько Вы обошли адвокатов, где их искали и вообще, как собирали информацию?



В судебном иске о выезде адвокат не довела до конца и я не совсем была ознокомлена, были все шансы получить ПМЖ, с документами было все в порядке...мужа доход, квартира, договор о приеме по приезду меня на работу, страховка, садик ребенку, с псих.диспансера, с наркологии, с полиции от мужа, что на учете не стоит, еще были документы, не помню точно уже, что еще было. На апелляцию не подавали, так как мне адвокат сказала, что я смогу выехать с ребенком на постоянно

Вы очень сумбурно изъясняетесь, тема Иска какая была, Выезд на ПМЖ без согласия отца, что ЕЩЕ просили у Суда, Вы писали что в этой части Отказать было..
Такие дела надо самой контролировать или иметь адвоката, который уже с этим работал! Почему Отказать в Выезде, что не так было, решение о чем? Что в мотивировочной части?

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на