Deutsch

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

11.10.16 17:46
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
  Gera787 посетитель
в ответ autoledi 11.10.16 16:12

2013,2014 были суды, после подавали на визу, потом апелляция на отказ, беременность, роды, 2-маленьких детей, нынешний муж попросил развод после года разлуки(не виделись), не хватка денег...


Сейчас у отца ст.ребенка положение лучше чем у меня, пока не вышла на работу, маленький ребенок. Переписка только по интернету или через Сим карту, он не особо хочет общаться, тем более в письменном виде не возьмет однозначно.


Мои доказательства это только детский сад, поликлиника, соседи, знакомые, друзья, психолога можно сделать в государственном центре психологов для не совершенно летних и думаю больше у меня нет доказательств.

Когда я его прошу приехать он просит привести к нему(живет в часе езды в другом городе), к тому же, когда ребенку был 1годик он и его мама его у меня хитростью забрали, мы уже не жили с ним почти полтора года, все это случилось из за того, что они узнали, что ко мне приедет гр.Германии(муж будущий),а потом я полтора месяца бегала по судам,что бы вернуть ребенка, он был на грудном вскармливании, ребенка скрывали по разным адресам. Пишу все к тому, что ребенка не доверяю ему после такого поступка, просила к нам приезжать, либо график встреч составить, что бы наверняка уже возвращал ребенка. Как то так.

 

Перейти на