Deutsch

Ускорить получение визы при беременности?

22.07.16 16:12
Re: Ускорить получение визы при беременности?
 
mamamia2016 посетитель
в ответ MarKa3006 20.07.16 21:17, Последний раз изменено 22.07.16 16:16 (mamamia2016)

Присоединяюсь полностью к словам:

Вам, единственное, можно попробовать получить Vorabzustimmung для нее, тогда визу сделают за день. Дают его ооооочень неохотно, и обычно заявителю, но к Вам она поехать не может, поэтому тут скорее попытка не пытка. (Идти за ним нужно с полным пакетом документов от нее и Вас, и молить о выдаче).

Ну и шевелиться со всеми документами быстро.

И не забывайте: на поздних месяцах беременности НЕ ВСЕ АВИАКОМПАНИИ берут на борт беременных женщин. А также уже сейчас узнавайте о страховке - без нее документы на нацвизу не примут. То есть найдите страховку для беременных: она полетит к вам, если все удачно сложится, на поздних сроках. Страхование для нацвизы роды не покроет, но покроет внезапное осложнение, которое может возникнуть в дороге. Не пренебрегайте здоровьем вашей невесты и малыша.

То есть кратко - срочно собирать весь пакет документов очень-очень быстро, очень быстро бежать и пробовать получить Vorabzustimmung.

Все остальные действия, которые тут предлагают, я не могу комментировать - я просто не знаю, нет своего опыта.

Насчет сроков получения нацвизы - кому как повезет. Часто и за месяц дают, и за два. Но у нее уже будет крайний срок.

А у вас есть страховка, в которую вы ее впишете? Ей же рожать придется чуть ли не с колес.

 

Перейти на