Login
Ожидание визы - 93
42515 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ally_83 01.02.15 12:56, Zuletzt geändert 01.02.15 13:07 (autoledi)
В ответ на:
получается нет свободы выбора у людей, если они не гражданине, то в германии не могут жить - так как нет дохода, а зачем тогда чиновники пособия придумали, разве не для того чтобы помогать, и что это за отказ такой - нет доходаа, сегодня его нет, а завтра он будет или наоборот, это же не причина разлучать семью.
Вы понимаете вообще о чем пишите?? Т.е. по Вашему, пособие придумали для того, что бы иностранцы приехал и жили на него? :) Для граждан Германии, доход, при женитьбе не играет роли, потому как естественно, это не причина, а для иностранцев увы и ах... хочешь жену- работай!! Не хочешь содержать себя и свою жену, то или тут один или вместе
на родине! Никто не запрещает и не разлучает, это ж Ваше решение такое, переехать именно к мужу, а не наоборот или в 3ю страну.получается нет свободы выбора у людей, если они не гражданине, то в германии не могут жить - так как нет дохода, а зачем тогда чиновники пособия придумали, разве не для того чтобы помогать, и что это за отказ такой - нет доходаа, сегодня его нет, а завтра он будет или наоборот, это же не причина разлучать семью.
и да, почему мой муж должен отваливать треть зп на ваше содержание?
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399