Deutsch

Как беременной остаться в Германии, подскажите , пожалуйста !!!!

30.06.14 02:17
Как беременной остаться в Германии, подскажите , пожалуйста !!!!
 
Alina1987 прохожий
Ситуация такая. Я приехала по гостевому шенгену на 3 месяца. До конца визы осталась неделя. Срок беременности когда надо будет улетать 29 недель. На учете по беременности в немецкой клинике . На руках документ с признанием отцовства . Хотели успеть расписаться, но не по нашей вине в мюнхен на рассмотрение отправили не оригинал свидетельства о рождении, а копию. Мюнхен запросил оригинал и соответственно ничего уже не успеваем. Тест а1 сдала, результат уже должен тоже прийти с дня на день. Подали в ауслендерамт прошение о продлении визы. Приложив документ об отцовстве . Отец имеет немецкое гражданство . И справку от врача у которого я стою на учете по беременности, что летать мне не рекомендуется по состоянию здоровья. Вот теперь ждем решения . Имеют ли право отказать остаться в Германии ? Если придет отказ , то если я нарушу визовый режим, чем мне это грозит? Неужели беременную на таком сроке от гражданина Германии депортируют на родину? Ребенок я так понимаю если родится здесь , то получит немецкое гражданство от папы. Посоветуйте как быть в нашей ситуации. Нигде ничего толком не говорят . Только ждите и ждите... Везде только время тянут.... Заранее спасибо .
 

Перейти на