Deutsch

Ожидание визы - 91

15.06.14 09:05
Re: Ожидание визы - 91
 
  надежда555 посетитель
в ответ AtikaN 15.06.14 01:44
"хочу вас поблагодарить за все ваши советы и посты, многим помогли советом, словом, поддержали в трудной ситуации и вы всегда на чеку..."
"ваши советы и многочисленные посты всегда справедливы и ясны, спасибо вам что дарите нам надежду ..."
Я конечно же присоединяюсь к этому посту благодарности - слов просто нет, как помогает такая поддержка....как замечательно, что есть отзывчивые, доброжелательные люди.. - пусть вернется все добро, которое они делают...<img src="https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/flower.gif">
я про вашу "эпопею" читала и вообще тихо поражалась -сколько ж всего пришлось пережить - такое бесследно никак не пройдет -вы уже закалились, дальше любые трудности уже будут мелочи для вас..
пусть будете вы счастливы, и все-все люди, которые трудный путь проходят перед тем, как быть вместе..<img src="https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/smile.gif">
 

Перейти на