Deutsch

Ожидание визы - 88

11.09.13 13:22
Re: Ожидание визы - 88
 
olyat2013 прохожий
в ответ pingvinashka 11.09.13 12:36, Последний раз изменено 11.09.13 13:37 (olyat2013)
Здравствуйте! Я на форуме новичок, пишу первый раз - надеюсь, Это сообщение разместится в разделе "Ожидание визы".
Помогите, пожалуйста, с заполнением анкеты на визу невесты. Я буду подавать в Киеве. В каком пункте анкеты упоминать имя и фамилию будущего супруга?
Он - гражданин Гремании, я - гражданка Украины, мы собираемся расписываться в Германии и все документы для этого уже собраны.
В анкете на национальную визу есть пункт 6. Familienstand и я пишу geschieden, поскольку я еще не замужем за будущим мужем. Соответственно, пункт 7 я не заполняю. Может, я тогда могу написать его имя в пункте 20. Zweck des Aufenthalts in der Bundesrepublik Deutschland? я собираюсь писать там Eheschliessung, Staendige Wohnsitznahme.
Есть еще вариант написать его полное имя в пункте 24. Aus welchen Mitteln wird der Lebensunterhalt bestritten? Можно ли написать Des zukuenftigen Ehemanns и его полное имя или это даже необходимо написать?
Второй важный момент. Я выезжаю на регистрацию брака сама, а потом буду подавать на национальную визу на воссоединение с ребенком (или воссоединение ребенка к матери, которая находится в Германии). Правильно ли я понимаю, что в пункте 18 анкеты Sollen Familienangehoerige mit einresien? в этот раз я пишу nein. Я собираюсь вывозить ребенка, но позднее. Или все-таки указать, что таки-да, выезжает ребенок, указать его имя и фамилию, но указать, что выезжает позднее. Кто-нибудь сталкивался с данным вопросом?
Спасибо заранее всем за помощь и полезные советы!
 

Перейти на