Deutsch

Пипец всему! Грёбаные немцы!!!

02.09.13 12:51
Re: Пипец всему! Грёбаные немцы!!!
 
Vaganza Sweet Transvestite
Vaganza
в ответ gasmines 20.08.13 14:35
какой гарячый тем получылса
В ответ на:
Знаю лишь, что они ещё год назад внесли мои данные в компьютер, будущий муж при них созванивался сомной и в телефонном режиме я отвечала на все ихние вопросы, заполняли данные обомне. Там же и сказали, что про Данию забудте, что даже если мы и роспишемся в Дании то никто мне не разрешит остаться в Германии, по истечению визы (гостевой, шенген или по какой я там попаду в Данию) я должна буду вернутся в Украину.

ну вернетесь подадите на воссоединение и приедите. Все лучше чем пытаться добыть справку кот. нет в природе. Или бодайтесь с ЗАГСом, или женитесь в Дании, выезжайте и воссоединятесь. ИМХО 2е проще ;)
В ответ на:
Именно так и есть. Справка с места регистрации не подходит. Хотят видеть справку о бракоспособности..... Враг я себе, что ли, чтоб такие препятствия создавать???

я так понимаю вам ЗАГС тут создал довольно таки нерешаеуму проблему, или нет?
На Укр или Росс можно выбрать любой загс и за взятку в принципе решиТъ проблему, тут же её не решиТъ никак - и какой же путь меньшего сопротивления??
Да конечно несправедливо, очень понимаю, сама сталкивалась и не раз, но смысл тратить нервы и идти против системы и доказывать какие плохие нем чиновники, если можно спокойно по умному обойти - благо варианты есть?

 

Перейти на