Deutsch

Пипец всему! Грёбаные немцы!!!

20.08.13 15:01
Re: Пипец всему! Грёбаные немцы!!!
 
gasmines гость
gasmines
в ответ Терн 20.08.13 14:48
[цитата]спросите об этом у тех, кто сюда выходил замуж. я не в курсе, но на самом деле все уезжают и воссоединяются дома
Спрашивать у кого и как вышло смысла нету, есть живой пример: Мы с одной девочкой вместе посещали зимой курсы в Гёте, вместе делали документы, и у неё и у меня одинаковые печати "на цвет", переводы в одном и том же месте. Подавали наши будущие мужья в марте в ЗАГС доки, у неё приняли, а у меня даже смотреть не стали, им не понравились печати на цвет, им не понравился переводчик и вообще они сказали что принимают только оригиналы, и это после того как мы уже два раза подавали в том ЗАГСе (за 2 года мы три раза носили туда документы, всё время что-то было не так и всё заворачивали). Та девушка не дожидаясь ответа о Земельного суда уехала в Германию по Польской визе, просидела у будущего мужа до разрешения, они расписались (А1 она не сдавала да и язык только начала учить), визу ей поставили немецкую на 1 год. Живут теперь в законном браке.
Вот вам и спрашивай у других. У каждого всё по разному.
Мой будущий муж всегда следует Законам Германии, учусь у него, может потому и не выходит за эти года сделать всё быстро. А может ещё и от земли зависит, но мы не теряем надежду, хоть и по-прежнему не знаю как Подтвердить гражданство бывшего.
“У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!”
 

Перейти на