Deutsch

Пипец всему! Грёбаные немцы!!!

20.08.13 14:35
Re: Пипец всему! Грёбаные немцы!!!
 
gasmines гость
gasmines
в ответ Терн 20.08.13 14:24
За деньги он тоже не соглашается, для него это дело принципа. Любая попытка созвонится с ним заканчивается посыланием меня на три буквы.
По-поводу Организации - я спрошу вечером правильное название и напишу. Знаю лишь, что они ещё год назад внесли мои данные в компьютер, будущий муж при них созванивался сомной и в телефонном режиме я отвечала на все ихние вопросы, заполняли данные обомне. Там же и сказали, что про Данию забудте, что даже если мы и роспишемся в Дании то никто мне не разрешит остаться в Германии, по истечению визы (гостевой, шенген или по какой я там попаду в Данию) я должна буду вернутся в Украину.
Я гдето тут читала, что после росписи в Дании покидать страну (Германию не надо, можно остаться). Вопрос: на каком основании? На основании росписи в Дании, но ведь на этом основании годовую визу в паспорт не ставят. Если есть ссылки на Закон или статьи об этом то поделитесь если не тяжело.
“У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!”
 

Перейти на