русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Казахстан.Воссоединение семьи-2

04.07.13 09:56
Re: Казахстан.Воссоединение семьи-2
 
leka11 постоялец
in Antwort natali W 04.07.13 06:28, Zuletzt geändert 04.07.13 10:31 (leka11)
Девочки здравствуйте.вернулась сегодня с Астаны, визу вклеили, всё нормально.Чего и вам всем желаю! А теперь немного о грустном, может это не то место и не там пишу, но решила, что размещу везде где только смогу- Мой двоюродный брат в тяжелом состоянии, требуется пересадка почек, отказали обе, сейчас его жизнь поддерживают с помощью искусственных почек (диализ), нужна операция по пересадке почек, сама операция будет бесплатна, по дотациям, но нужны дорогие обследования, многочисленные поездки в Москву, проживание там до госпитализации, а это все очень дорого! простому человеку не по средствам...
помогите кто чем может! вот реквизиты банков :
Банк получателя – Филиал №2 АО «Евразийский Банк»г. Рудный
БИН Банка получателя – 970741000437
БИК – EURIKZKA
Бенефициар – Явкина Надежда Васильевна
Лицевой счет IBAN: KZ15948KZT0030400FED
КБЕ 19
Буду всем очень и очень признательна за любую помощь
всю информацию можно узнать по этому номеру - Явкина Надежда Васильевна (871431) 9-18-81 это мама моего двоюродного брата, которому требуется помощь. и группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54597676892181
Если что девочки сильно меня не корите, знаю, что этот форум не для таких вещей...но всё же.
Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый...
 

Sprung zu