Login
Казахстан. Воссоединение семьи
194815 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Акбаян завсегдатай
in Antwort fantasia0208 22.05.13 13:51
Привет, дорогие землячки! Желаю вам терпения и веры! В этом году период холодов в Германии выдался долгим - вероятно, из-за тоски ваших любимых
. На самом деле холодно и не солнечно. Не то чтобы холодно, а ужасно сыро (для меня, по крайней мере). Через месяц завершается мой В1, жду не дождусь. Курс довольно интенсивный и грамматику объясняют на немецком, всегда напряжена, чтобы суть уловить. Подумывала даже перенести этот курс на поздний срок, но свободные места только через полгода, а за это время, боюсь, совсем уплыву. Щас вспоминаю, как переживала за А1
.
Моя школа, кстати, штрафует, если ты пропустил занятия более 3-х дней подряд без справки от врача. Так что даже мысли о прогулах резко отсекаются.
Моя школа, кстати, штрафует, если ты пропустил занятия более 3-х дней подряд без справки от врача. Так что даже мысли о прогулах резко отсекаются.