Deutsch

Помогите советом по предоставлению Хайма!

03.01.13 17:27
Re: Помогите советом по предоставлению Хайма!
 
mongol777 постоялец
mongol777
В ответ на:
1 .для воссоединения семьи ,надо для начала жить раздельно.(сожалеею ,что у вас простой логики нет)

Не надо, они могут вместе приехать.
В ответ на:
2.То что крестник моей жены живёт по русскому паспорту ,хотя его отец имеет немецкий.(тут можете не верить ,последователи Фомы всегда найдуться )

Значит крестник вашей жены родился тогда, когда у его отца не было немецкого гражданства, т.е. крестник вашей жены не гражданин Германии.
В ответ на:
3.То что на осте достаточно много семей воссоединилось не имея доходов и сидя на социалке государства,

Я тоже так воссоединился, но я воссоединялся только с женой. А если есть не родные дети, т.е. дети жены, то нужен доход на всю семью.
В ответ на:
единственное ,в чем моя теоритически ошибка "усыновлёные по казахским закона,либо неусыновлённые -неважно ,визу им в любом случае дадут ,если мама визу получит",именно теоритическая ,ибо на практике процесс усыновления и так идёт судя по предыдущим топикам ТС,а это + ,правда он может оказаться - ,причём этот - может оказаться с катастрофическими последствиями ,если у детей усыновляемых есть живой физический отец,ибо ТС нигде не упоминала ,что она вдова.

Усыновление - это хорошо конечно, но действительно оно будет только в Казахстане. Чтоб оно было признано в Германии ещё многое предстоит сделать.
 

Перейти на