Deutsch

СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!

18.12.12 08:38
Re: СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!
 
Jeez постоялец
Jeez
в ответ aelita88 11.12.12 17:45, Последний раз изменено 18.12.12 08:45 (Jeez)
В ответ на:
Но надо же было в Испании 50% и один день пробыть, так скажем...

Я так поняла, что это важно, если ты специально запрашивал полугодовую или годовую визу куда-то. Ну или даже на 10 дней попросил - едь в ту страну, у которой просил, хотя бы на 6 дней. Запросил на год немецкую визу - значит были причины и необходимость, трать в Германии большую часть визы. А Испания, например, как делает? Ты просишь на неделю для тура в Барселону, а они тебе визу на полгода. У меня такая ситуация была с французской визой, выдали на год вместо запрашиваемых 2-х недель. Я как-бы не просила, не могу же я теперь через силу ездить только во Францию. Я звонила в их посольство, мне милая девушка сказала, что ничего не надо аннулировать, что в моей ситуации важно, чтобы цель поездки, для которой запрашивалась виза, была выполнена. Т.е. просила 2 недели? Была во Франции 2 недели? Побывала в Париже, как планировала? Если да, то вообшем дальше нет никакого особого нарушения, могу ехать хоть куда. Я посольство не обманула ни в чем. Главное не напутать с днями пребывания. Это ответ посольства Франции.
 

Перейти на