Deutsch

Виза невесты: что происходит?ХЭЛП!

01.10.04 00:14
Для тех, кто живет не в Москве
 
  Petra Dubrava гость
в ответ ЯНКА_kitten1976_ 30.09.04 19:26, Последний раз изменено 02.10.04 20:11 (Petra Dubrava)
Небольшая информашка для девочек, которым в Москве негде остановиться и никого они там не знают.
Рядом с консульством Германии есть небольшая фирма "Эконом-класс" кажется называется. Так вот они могут для иногородних все организовать от назначения термина в консульстве, оформления всего пакета документов для любого вида виз до вашего поселения на время оформления визы. За свою работу берут 500 руб. Вы приезжаете только на собеседование и получение документов.
А селят в квартиры пожилых людей, в домах напротив консульства. Сутки 300 руб. было весной. Очень удобно, особенно когда надо паспорт отдавать на визу рано утром.
Нет сейчас под рукой их визитки. Но если кому интересно, то могу покопаться в документах и выложить их адрес, телефон, факс. Фирма проверенная, делают все четко, никаких проблем с ней не было ни разу.

Вот, нашла. Фирма действительно называется "Эконом-класс" Их адрес 119313, Москва, Ленинский просп. 95, корпус 4. (напротив консульства)
тел. офиса 095 9350331 факс 095 9351513
телефон агента, через которого я все делала 095 432 87 14 (Татьяна, с 20.00 до 22.00 московского времени) Можно звонить прямо в офис, лучше пораньше утром, они в 7 утра начинают работать. Днем телефон занят подолгу. Можно предварительно поговорить с Татьяной, она все расскажет и уже потом послать факс.
Факсом высылаются все необходимые документы, если надо, фирма делает заверенные переводы, назначает термин в консульстве и вы уже едете к определенному дню в Москву, сначала в фирму. Они проверяют весь пакет документов, и под белы руки вас в консульство
Модераторам - это не реклама! Я к Эконом-классу имею обычное клиентское отношение. Просто экономия денег, времени и нервов - в разы. Грех не поделиться информацией. Я первый раз по неопытности делала все через другую фирму, так мало, что они взяли 50 баксов, еще и в Москву пришлось поездить не раз, т.к. они назначили мне только первый термин, а весь пакет док. я сама делала. Деньжищ угрохала... страшно вспомнить
 

Перейти на