Deutsch

СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!

01.11.12 20:45
Re: СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!
 
Ewrika77 прохожий
Ewrika77
Сегодня подала документы на визу невесты в Киеве.
Очередь была небольшой. Подача для меня была быстрой. Где-то минут 10-15.
Вопросы были следующие:
Когда познакомились, и где? Когда было сделано предложение моим женихом? Сколько раз виделись со дня знакомства? Кто к кому и когда приезжал?(тетя в окошке тщательно записывала каждую дату визитов)
Когда я начала изучать немецкий язык?
Документы были все в порядке, поэтому по документов вопросов не было. Только в анкете я сделала две ошибки. Неправильно написала в пункте анкеты № 20. Цель пребывания в Германии. Написала как - Familienzusammenführunhg mit Herr xxxx. Нужно было другое написать. Но мне она не дала исправлять. Сама там почеркала. И еще в конце аткеты я почему-то написала. что подаю заявку на визу в 90 дней. Почему то подумалось, что дают же визу невесты всего на 90 дней, а оказалось, что нужно было подчеркнуть - unbefristet. Вообщем, накосячила.
Консул документы посмотрел и меня с миром отпустили оплатить услугу консульства. Пришлось ехать аж на ул. Павловскую, к Консульству на Златоустовской. После оплаты сказали вернуться, чтобы получить паспорт в 8ом окне.
Но мы просидели (такие же жены-невесты) до часу дня, и нам всем скопом выдали паспорта.
Теперь период ожидания долгожданной визочки.
 

Перейти на