Deutsch

СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!

31.10.12 10:03
Re: СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!
 
FrAnnA посетитель
FrAnnA
да не, переписку им вообще не нужно, насчет копий фоток-зачем,у вас разве нет пару нормальных фоточек вдвоем?, сделайте,как я описала ранее и все, сработает! они их предъявлять не требуют, но как я писала ранее, тётенька в окошке заметила "мой ход конем" и как мне показалось, это её ещё больше убедило в искренности наших отношений..
и то, что я там весь листочек, ею даденый, исписала нашими встречами,-она сказала, надо же, так много у вас встреч, это очень хорошо для Вашего воссоединения, и копию моих языковых курсов прикрепила, и моего русского диплома с переводом (я ин яз заканчивала) она сказала, что это все очень полезно и пришила в дело.. так что не бойтесь-там не кусаются они, просто, как мне показалось, у них срабатывает сканер-если им человек нравится внешне, или если этот человек подошел к ним в окошко и сказал "добрый день" я думаю, это уже располагает..просто видела как, пока я ожидала, мучина пришел, на воссоединение, она его что ни спросит он ей грубовато хамит "АЧЕ", "А ЗАЧЕМ", так вот она его, откровенно послала, выписав ему пропуск на месяц и отправила на экзамен, хотя он ей доказывал, что 9 лет прожил в германии и владеет языком в достаточной мере, и в принципе, если бы он почитал свои права, он бы мог сказать ей, что при отсутсыии сертификата, он может побеседовать с аташе, который может своим решением сказать, нужен ли человеку сертификат, или пойдет его знаний таких..
так что..не бояться и вперед, к мужу!
Das hoechste Glueck des Lebens besteht in der Ueberzeugung geliebt zu sein! (V.Guego)
Das hoechste Glueck des Lebens besteht in der Ueberzeugung geliebt zu sein! (V.Guego)
 

Перейти на