Deutsch

СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!

23.10.12 18:10
Re: СОБЕСЕДОВАНИЕ на Визу Невесты или Воссоединение семьи!
 
mannov прохожий
mannov
в ответ oklysh 23.10.12 15:45
Всем привет! Наконец-то и я сдала доки на получение национальной визы. Мой первый термин на собеседование был 18.10,я пришла в окошко 17,там была женщина с черным каре,довольно милая.Я подала ей документы,но у меня к сожалению,были не все ( Апостиль стоял на копии свид-ва о браке ,нужно на оригинале). Она мне все объяснила,что донести,когда прийти,время было до 1.11 с понедельника по четверг в 9 утра.Пятница не приемный день.Сегодня я пришла к 9,теперь уже со всеми бумагами,попала снова к ней,я сама так хотела.Очередь была маленькая,как не странно,наверное потому что было рано,меня запустили в 8:40,в 9:10 меня она уже приняла.На немецком ни одного слова не спросила,дала заполнить анкету на немецком,все элементарно.Кто сдал А1,справится!!!В анкете я указала,что мы познакомились в Москве.Она прочитала,и переспросила :" в Москве?". Я ответила -"да". И больше не было не единого вопроса,поэтому поводу.Затем дама с черным каре отдала мне ненужные копии,у меня видимо их было больше ,чем положено,и сказала подождать на стульчике.Потом позвала и сказала,что вся информация о визе придет мне на эл. почту и периодически её проверять. В принципе все , ничего страшного,я наверное больше волновалась!!! Всем удачи,никаких допросов с пристрастием там нет!!!
 

Перейти на