Deutsch

Воссоединение с детьми 13

21.07.12 23:22
Re: Воссоединение с детьми 13
 
Анюта11 завсегдатай
в ответ Evgenija_770 20.07.12 15:18, Последний раз изменено 21.07.12 23:49 (Анюта11)
Ну вот и все! Я добилась лишения прав нашего " папаши". Просто не верится, даже радоваться боюсь. Одно хочу сказать, было оооочень нелегко, пришлось мне весь инет перекопать, выучить наизусть все законы, касающиеся лишения, найти для суда все доказательства того, что никакой у нас папа. А ведь получилось найти слова и достучаться до совести судьи. Правда надо ждать месяца для окончательного вступления в законную силу документа о лишении прав. Вот и еще один документ ( самый важный) у меня на руках!
Хочу сказать еще раз - не опускайте руки, девочки, поверьте, действуя с напором и уверенностью можно добиться всего! Надо только не сдаваться!
И еще - всем, кто помогал, всем , кто пишет - спасибо за советы! И отдельное спасибо создателям форума!!!

Я перескакиваю из ветки в ветку, сбор документов, экзамены, воссоединение с детьми...Очень скоро надеюсь перейти в ветку ожидания визы! Осталось только зарегистрировать брак!))))
Желаю всем, кто проходит сейчас суды по вопросу лишения прав - положительного решения в вашу пользу!
А кто ждет воссоединения - скорейшего завершения процесса!

УДАЧИ ВСЕМ!!!
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
 

Перейти на