Deutsch

Воссоединение с детьми 13

18.06.12 09:38
Re: Воссоединение с детьми 13
 
  Ольга_влади прохожий
в ответ autoledi 17.06.12 17:04
....если человек не юрист, то вполне естественно, что он не читает юр документы, в том числе и Семейный кодекс. Но мне пришлось как то внимательно прочесть одну его статью и я поняла, что лишить моего БМ родительских прав не за что. Детей не бъёт, на учёте в "психо нарко диспансере" не состоит. Алименты он платит. И не "беда", что их сумма в 2006 году составляла 11,26 рублей в месяц на двоих детей!!. Определение места жительства не было, дети прописаны у БМ, но фактически живут со мной. Видится БМ с детьми 1 раз на Новогодние праздники, и 1-2 раза случайно на улице. Даже на дни рождения не приходит и не звонит.
Каюсь, девочки, есть грех. Давно сижу на сайтах в поисках информации про выезд из страны. Объём "проглочен" огромный, уже ничего больше не лезет! И мой последний вопрос - это уже крик отчаяния.. Захотелось получить ответ ОДНИМ текстом. Лентяйка скажете. Да. Но мне одна женщина, прошедшая такую процедуру в личку ответила. В том лбъеме, в котором наши ситуации были схожи. Она со своим БМ договорилась. А мой будет меня мурыжить. Поэтому думаю, что с ним лучше сразу в суд.......
 

Перейти на