русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Воссоединение с детьми 13

30.05.12 10:30
Re: Воссоединение с детьми 13
 
Анют_ка постоялец
Анют_ка
in Antwort Polina888 30.05.12 10:17
В ответ на:
Юрист печать на заключение не ставит, говорит, что в консульстве свои юристы сидят и для них это заключение пустое место..

мне тоже так один сказал. пошла к другому. а то они (юристы я имею ввиду), поголовно прям знаю _что_ пустое место, а _что_ нет. не вы первая с таким заключением. девы местные говорят - собирать все, что можно, значит имеет какой то вес. и не просто так говорят, а на личном опыте. у меня в посольстве, так оченно обрадовались заключению. не унывайте, сходите к другому юристу. а если нет, то спросите: "жалко вам что ли?"
В ответ на:
В поликлинике тоже справку отказались давать

а это - так вообще часто происходит. я пробовала с другой сторны "зайти". мне отказали в поликлиннике в справке, мотивируя тем, что не имеют право разглашать сведения о человеке без запроса суда. я попробовала схитрить: "дайте про меня, что я и только я хожу..."...но не получилось. может, у вас получится?
Делай, что должно, и пусть будет, как будет
 

Sprung zu