Login
Ожидание визы - 80
33012 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort FrauAnastasia 10.05.12 20:27
В ответ на:
Как это ты не знаешь, когда полетишь?
Как это ты не знаешь, когда полетишь?

Я времени зря кстати не теряю, сегодня френч делала)))) Балда))))
Вообщем, в субботу или в понедельник. Посмотрим, мой в ЗАГС завтра позвонит, спросит точно, успеваем или нет, если что, виза-то уже есть, может если вообще никак не успеем до 18 мая, подготовлю доки нужные быстро, и к нему.. Я вообще если честно так испугалась, растерялась. Блин, чей-тро я раньше не думала, что с бабушкой прощаться надо??? А тут вдруг - как? уже в субботу?! Блииин, когда знаешь, что виза есть, ей Богу, и ехать не хочет ся))))))))
Шучу!!! сегодня разговаривала с моим.... Господи, как я счастлива, что Он Мой!!!!!!!!!!!! Были проьлемы с микрофоном, он мне писал - "какое счастье, Шатци, что ты снова улыбаешься...Я снова хочу жить..."
Я знала, как это трудно, а потом когда стало трудно, не представляла, насколько это трудно... Но это стоит того!!!!!!! Я ни на миг не усомнилась ни в себе, ни в нем!!!!
А ты - моя принцесса))))))
Свою жизнь я могу распределить на два периода:1."Вокруг происходит какой-то капец",2. "Сплю"(с)