Deutsch

Ожидание визы - 79

03.02.12 16:34
Re: Ожидание визы - 79
 
Marffusha постоялец
Marffusha
в ответ Wissa 03.02.12 16:09
Ох, надо же!
А я вчера там была.......утром тоже быстро прошла и подала паспорт на вклейку......у меня принимала женщина с темными волосами......очень приятная женщина......
я ее спросила при подаче - нельзя ли мне получить паспорт сегодня же чтобы 2 раза не ездить в Москву...потому что я в положении...и ехать тяжеловато...и она сразу поговорила с начальством и сказала что можно....выдала мне пропуск и сказала что я ровно в 14 00 должна прийти и у нее же забрать паспорт........
я пришла пораньше и меня охранник тоже в эту очередь послал.......там все с цветными талончиками выстроились........человек наверное 80 не меньше..........я стояла сначала там в хвосте .....а потом поняла что никто внутрь не заходит........пошла опять к охране показала им что мне назначено в 18 окно и потом меня только пропустили.......
Я вчера честно говоря подумала что может эта очередь на тур визы......раз я за 2 категорией внутрь заходила......
Считаю что мне конечно очень повезло.......если Вам пришлось на морозе столько стоять......
Удачи всем и одевайтесь как можно теплее!
Вчера тоже было ужасно холодно.......
 

Перейти на