Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

22.01.12 08:41
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
yuliya_10 прохожий
yuliya_10
Всем большой приветик, всех с прошедшими праздникоми желаю чтоб на нашем нелёгком пути встречались только добрые и понимающие люди, поскорее всем воссоединиться со своими любимыми людьми. мне пришло добро с Г. 16 декабря но позвонили мне с Астаны 22 декабря и сказали что я должна покинуть казахстан до 16 марта. Это все цветочки, я приехала в Посольство а добро только мне. на ребенка сказали делать киндер пасс. ( хотя когда я подавала на воссоединение я задавала им этот вопрос, на что они мне сказали что позвонят. чтоб я делала пасс) естественно мне никто не позвонил. а чтоб подать на пасс, я должна собрать ещё доки в загс. Германии на присвоение фамилии ребенку(зачем это нужно не пойму ведь мы на одной фамилии) я понимаю это так, они тупо тянут время наверно потому-что доки в Г рассматриваются тоже от-1 до 3-х месяцев. а сколько ещё у них они лежать будут неизвестно. я так понимаю что по срокам своим я не успеваю. (и что тогда будет?)
Кто с маленькими детьми воссоединяется (хотела бы написать что киндер пасс стоит 5200тенге и собеседование с консулом 3900тенге) хотя у них на страничке нигде этого не написано. (Всем всего хорошего и поменьше проблем)
 

Перейти на