Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

20.01.12 10:48
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
Аня К посетитель
Аня К
в ответ dinalija 20.01.12 09:49
Дина, вы снова значит дозвонились? И они уже слушать никого не хотят, это точно. Тогда сказали бы по телефону сколько еще по времени консул может рассматривать...
Я вас понимаю, это конечно очень огорчает, когда так хочешь с любимым в праздники вместе быть, а ты ничего не можешь сделать. Все зависит от консула ((( И тем более так долго...
А воздействовать на них можно только обратившись к адвокату в Германии... И грамотный адвокат сможет точно помочь и тогда они быстренько позвонят..... Единственное мы не знаем сколько по закону у них времени на рассмотрение и решение. И у посольства и у АБХ вместе. Я бы очень хотела знать какой максимальный срок для решения и оповещения воссоединяющимуся...
Кстати когда мой муж звонил в Астану в последний раз, так ему вообще намекают на то, что ему вообще не обязаны сообщать о том как продвигаются дела. Так смешно, будто он не причем в этом. Хотя прямое отношение имеет к воссоединению. А раз подаю я Антраг, значит только мне будут все сообщать так дали понять моему мужу. Он был очень зол....
 

Перейти на