Deutsch

Ожидание визы - 78

03.01.12 20:20
Re: Ожидание визы - 78
 
Wissa прохожий
Wissa
В ответ на:
в России и едет в Германию к любимому, ждать визы для ребенка.

Еще не встречала таких злыдней на форуме, сколько ранее тут не существовала!!! Вообще-то для не умеющих читать я написала, что у меня здесь работа, а лишиться я ее не имею права, т.к. работаю именно для своего ребенка! И вовсе не из-за любви, как вы тут судачите, хотя она и присутствует, а ради того чтобы работать тут и тем самым сделать ребенку необходимый доход, чтобы могла его забрать сюда! И чтобы могла забрать его намного быстрее, чем сидела бы в России и надеялась неизвестно на что и все обузу свалить на мужа. Ждать когда он один тут будет искать подработки еще 2 года??? И не известно хватило бы еще тех самых подработок или нет!!!! Когда я сама в состоянии приехать и заработать, сама для себя и моего же ребенка! Не судите, да не судимы будете!!!! У всех разные ситуации! А выйти замуж и жить потом 40 лет по рознь в ожидании чуда, которое возможно еще и не случиться, это ваша учесть, дорогие мои! Моя цель была быстрее жить полноценной семьей, а не выезжать за счет мужа на его же горбу потыкая его живая на расстоянии! А с ребенком все давно обговорено и договорено, вы уж так не переживайте! Без маминого присутствия и внимания он не остался, не переживайте! А негативчик оставьте, плиз, при себе!!!!
 

Перейти на