Deutsch

Воссоединение с детьми 13

15.12.11 07:35
Re: Воссоединение с детьми 13
 
Коша75 прохожий
Коша75
в ответ autoledi 14.12.11 18:11
На алименты подавала три года назад. Во время судебных разбирательств его адвокат написал в мировой суд, что возражает, что приказ в глаза не видел и приказ там тут же отменили, как оказывается законно. Он написал, что помогал мне добровольно. Ребенку 11 лет. Меня и б.м выдворили из зала суда когда был допрос, чтобы мы своим присутствием не оказывали психологического давления. Роковая моя ошибка в том, что я давала летом ему детей на неделю (он уговорил меня со своей сожительницей), но к тому времени я не знала, что мне потребуется лишение. В суд пришли соседи сожительницы и хором сказали, что видели как он занимается с детьми, что они к нему с радостью бегут. И были их совместные фото. Я хотела подавать кассацию, но адвокат с которым я общалась, когда поняла что ничего хорошего не получается сказал, что можно попробовать подать жалобу, но шансы получить удовлетворение ничтожно малы. Я связалась с другим адвокатом и тот сказал тоже самое. Суть в том, что с детьми у мужа действительно хорошие отношения. Он их никогда не бил в каком бы он не был состоянии. Он их любит по своему и я знаю, что никто их не обидит пока он рядом. А алименты не платил потому что сам нищий и знает, что со мной они с голоду не умрут.
Так же в суде он сказал, что мне приспичило его лишать прав, потому что я собралась замуж за немца. Конечно я бы сделала все, чтобы не было ни фото ни свидетелей, если бы знала раньше, что буду его лишать прав. И потом он мне раньше говорил, что не будет против, если я захочу их увезти и напишет мне бумагу, а как дело коснулось, так повернулся ко мне задом. И теперь только одно говорит- сиди в России и воспитывай моих детей.
По поводу "невозражения" вместе с иском секретарь судьи сделала большие глаза и сказала, что его пусть придет и напишет через три дня
 

Перейти на