Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

29.11.11 21:41
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
schindler15 прохожий
schindler15
в ответ elencha 29.11.11 10:37

я смотрел в поисковиках! кроме как в июле спд или зелёные, заявили о не нужных осложнениях для воссоединяющихся, этот самый А1 только издевательство над любящими друг друга людьми, плюс не нужные затраты!! ну и вот в сентябре, прецедент в Голландии, когда решением суда было признано нарушением прв человека это требование, и его кстати там отменили после этого.. но немцы, после многочисленных обращений, всё по-прежнему скромно молчат об отмене!!
А я вот знаю почему немцы молчат, и могу с Вами поделиться своими мыслями!!
Решение об отмене языкового теста А1 для воссоединяющихся, будет только тогда окончательно действительным, когда пройдёт последнюю инстанцию - а именно будет подписано нашим "не знаю кем уважаемым" министром иностранных дел, а именно Гидо Вестервелле, а он кто?! - правильно, человек не традиционной сексуальной ориентации, иными словами - педик!!! у меня обычно для таких персонажей совсем другая формулировка, но тут ведь дамы, не ругаюсь при них, воспитание не позволяет!!
Вот... а педикам, наверное чужды такого рода переживания, жить в дали от любимых жен, мужей, а уж тем более детей!! и возможные задержки по времени... вот он наверное и смотрит на мир, блин, через свою, педиковскую призму... зла не хватает...
информация не голословная,
желающим проверить,
использовать поисковики!!
или вики
мнение сугубо личное
с.ув
 

Перейти на