Deutsch

Ожидание визы - 78

24.11.11 04:28
Re: Ожидание визы - 78
 
kirast777 посетитель
kirast777
в ответ autoledi 23.11.11 16:07
Кто-нибудь... Девочки... И Мальчики... Дорогие... Подскажите ещё раз... Я скоро сойду с ума из за нелепой вещи. Да как всё таки правильно делать копии, нотариальные заверения и перевод???????????
Я вычитала сегодня что и нотариальное заверение перевода должно быть переведено... что за замкнутый круг?? А перевод нотариального заверения нотариально заверять не надо??? У меня будут обычные копии ещё не переведённого СОБа + нотариально заверенный перевод подшитый к оригиналу СОБа + копии переведённого, нотариально заверенного СОБа с нотариальной печатью...
Мне кажется что это крупное агенство куда я подала на перевод с заверение, вообще ничего не понимают в этих переводах и заверениях Они мне вообще ничего толком не могут ни посоветовать ни порекомендовать как было бы лучше... говорят - что у всех организаций индивидуальные требования к документам и всё тут... :(((((((((((((((( Ну а мой перевод с заверением должен быть уже скоро готов. Получу его и там посмотрим.....
Как считате, стоит ли мне сделать ещё какие то дополнительные нотариально заверенные копии? И что если нотариальное заверение не будет переведено...опять отдавать чтоб его перевели?
Все подают стандартно - оригинал СОБ+обычные копии, нотариально заверенная копия с подшитым к нему переводом заверенным и обычные копии его же... А я как то заблаговременно это не узнала, подумав, что в таком большом и старом бюро переводов всё и так знают
 

Перейти на