Deutsch

Тест А1 - часть 3

28.10.11 16:26
Re: Тест А1 - часть 3
 
Lady C@t знакомое лицо
Lady C@t
в ответ yuliy74 28.10.11 16:02, Последний раз изменено 28.10.11 16:32 (Lady C@t)
На Херене в общем-то было слышно хорошо,я сидела прямо возле колонки,но все таки качество звука было не много не айс. Диалоги были не сложные,разобраться и понять было просто. Только один раз очень быстро что-то пробормотали в диалоге который по 1 разу повторяют.. Я на Лезене только сделала видимо пару ошибок(по другим пунктам у меня все по 15 баллов было) там какие то примеры были не понятные,видимо меня -таки запутали и ответила не правильно,хотя как мне показалось оба варианта подходили... Шрайбен-попался в общем-то не сложный формуляр из 5 пунктов. Письмо: Вы хотите записаться на шпрахкурсы в Германии. 1- когда прибываете 2- узнать прайс на 1 курс. 3- записаться на курс.
Шпрехен: была очень дружелюбная атмосфера,прюферы не помогали но и не засаживали... один мужчина еле-еле отвечал и задавал вопросы,но они тактично ему обьясняли на немецком-мол задайте пожалуйста вопрос или среагируйте. А я от страха-вообще какая то говорливая стала и примеры им отвечала и т.д.,в общем сама от себя не ожидала! )))))))))))) Думала,было слышно на всю аудиторию-как у меня сердце быстро и громко бьется!!!))))
Первая тема была Einkaufen,мне попались 2 карточки,1-спортивные кроссовки.2-по моему газета.. Вторая тема-Wohnen. Мне попалась ванная и квартира. В общем-то не сложно! ))
На второй части с просьбами мне попались часы,а потом картинка-на которой запрещено играть то ли с мячем,то ли в футбол,я ответила не играйте тут пожалуйста в футбол,тут это запрещено-и получилось правильно :)
Потом в конце-когда всем обьявляли результаты теста-меня даже похвалила Экзаменатор-сказала что я так блестяще отвечала на шпрехене!!! Я когда шла к машине из гете-чуть не плакала от счастья!!!)))))
Если что еще забыла рассказать-спрашивайте :)
Вообще экзамен пролетел,казалось как за 5 минут!))) так что в первой части особо не расслабляйтесь..
У нас было по моему 15 человек. 3 из них не сдали(((
" Сила женщины - в ее слабости" (с)
 

Перейти на