Deutsch

Тест А1 - часть 3

24.10.11 18:23
Re: Тест А1 - часть 3
 
Juliet411 прохожий
в ответ vovancpp 22.10.11 21:24
Знаешь, когда я пришла на экзамен в начале 9, было всего 2 девочки, я и понадеялась, что все пройдет очень быстро.но в итоге набралось 22 человека.экзамен начался в начале 11. в аудиторию вызывали в том порядке, в каком сдавали листы регистрации.мне повезло, я была первая, и выбрала место поближе к магнитофону. слышно было нормально, тока не все понятно, иногда тексты откровенно зажеванные, в смысле произносились не очень четко..по крайней мере для меня)))20 минут Хёрен, затем экзаменатор написал на доске сколько осталось времени до конца первой части. итак, части Лезен и Шрайбен.в Лезене практически все очень понятно, но когда у меня получились практически все ответы Richtig, я засомневалась, и некторые ответы исправила, в итоге получилось 23, 5 бала за эту часть.лучше б не исправляла)))))))Шрайбен, действительно, было очень легкое задание.кажется, я даж лишнего написала, но все по теме канеш..ну от природы люблю писать)))))затем перерыв 40 минут, и вызвали на Шпрехен. опять же я в числе первых.оо, экзаменаторы очень дружелюбные, и было весело. а так стандарт, рассказ о себе, пробухштабировать фамилию, номер телефона.некоторых просили пробухштабировать индекс. вопросы по темам Arbeit und Beruf, Einkaufen - по 1 карточке,и просьбы - кажется тоже 2..уже не помню))))удачи!!!а волнение...вот оно меня оставило, когда я уселась за парту и приготовилась слушать первую часть...)))
 

Перейти на