русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Воссоединение с Детьми 12

09.07.11 20:36
Re: Воссоединение с Детьми 12
 
  Dimkina_Nadka старожил
В ответ на:
объясните мне, вы имеете единоличные права, вы проходили процесс лишения отца род прав. усыновление вы рассматривали но не стали это делать, значит мы обе знаем почему. исключительность случая вы не доказывали, рассказать что то нужное по этому вопросу вы можете? не рассказы о подругах, потому что это можно понять только с третьего раза, элементарно потому что это делала ваша подруга а не вы. сломанный телефончик.
вы решили лишать отца прав потому что он реально подходил под это? или это просто была необходимость? почему вы пришли к выводу что нужно только лишение? это же тоже не просто
как по вашему фраза на сайте посольства это что? просто хитрая фраза? но она ничего не значит? "доказать исключительность случая" мне интересно ваше мнение.

Жень, а тебе не кажется, что девушка тут не на допросе? Пишет, делится информацией... Может, выразилась где-то не совсем корректно, но зачем так-то? А представь, если бы тебя тут так встретили, когда ты на форуме только появилась? Здесь, на этой веточке, можно всем писать - делиться, просить совета, а не только избранным.
 

Sprung zu