Deutsch

Воссоединение с Детьми 12

12.05.11 11:26
Re: Воссоединение с Детьми 12
 
Kinzele4ek постоялец
Kinzele4ek
в ответ AKlimm 12.05.11 11:08
А мне только что звонил бывший! Пол часа разговаривали.
Началось все с того, что он поинтересовался, когда может увидеться с ребенком. Я предложила прийти в гости и поиграть с ребенком, а мы с мужем в этот момент из дома уйдем, чтобы они побыли наедине, или забрать ее на пару часиков в парк или кафе. Его такой вариант не устроил, тогда я предложила ему договориться, снова попыталась его уговорить. На что снова получила отказ. Он все время твердит - езжай, я тебя не держу, а ребенка оставь со мной. Я спросила: а ты о ком думаешь, а ребенке или о себе, на что получила ответ - о ребенке, конечно.
Я говорю: значит исходя из твоих слов, ты считаешь, что ребенку будет лучше в г. Липецке, в городе с плохой экологической остановкой (не для кого не секрет, у нас металлургический комбинат огромный, а очистных сооружений ноль) с отцом у которого нет работы, в двухкомнатной квартире площадью 48 кв2, где помимо нее и отца, еще проживает два пожилых человека,
или ей будет лучше с мамой, в стране с благоприятным климатом и хорошей экологической обстановкой, с низким уровнем преступности, с возможностью получить хорошее образование и выучить иностранный язык, проживать в квартире 110 кв2 метров в полной и обеспеченной семье.
Задумался, сказать блин нечего! Подумал минуту, потом врубил старую пластинку "нет потому что нет"... Вот как тут договариваться то??????
Was wir alleine nicht schaffen das schaffen wir dann zusammen=)
 

Перейти на