Deutsch

Воссоединение с Детьми 12

12.05.11 11:08
Re: Воссоединение с Детьми 12
 
AKlimm завсегдатай
AKlimm
Знаете, девочки... а вы мне сейчас подняли настроение ))
Объясню... мы с бывшим расстались еще на стадии моего только скайп-общения с будущим мужем... расстались по многим причинам, и давно надо было наверно, но это неважно, т.к. он-то для себя все равно во главу угла ставит, что я ушла от него к другому - его право так думать... так вот - когда я полетела знакомиться с будущим мужем, бывший конечно же переживал, скандалы тут были и т.д. когда я вернулась - он посмотрел на меня и спросил: "Ты счастлива?", я ответила, что да, насколько это возможно в данных обстоятельствах... он сказал, что и без вопросов это видит, видит, что мне хорошо, хочет, чтобы и дочке было хорошо, поэтому подпишет разрешение на выезд! и это было только после знакомства, мне тогда предложение-то еще никто не делал! да, с того момента много, что изменилось, и бывший тоже периодически спрашивает, не оставлю ли я ему ребенка, т.к. мне проще уехать одной... но! я вас почитала и подумала, может, моего-то и получится на лишение уломать? ну, с кучей расписок, что будут они видеться, общаться, помогу с восстановлением... покажу ему документы, что действительно нужно лишение, что это не моя прихоть... сразу-то конечно он меня пошлет... но он обычно перекипает и дает разумные ответы... а вдруг?? ну вот вдруг??
ладно, замуж выйду, посмотрю на его реакцию на сие событие, и буду планировать разговор.... ух! чего-то я воодушевилась!
На красный свет лечу к тебе, и если прямо невозможно, то по встречной...
 

Перейти на