Deutsch

Воссоединение с Детьми 12

12.05.11 09:29
Re: Воссоединение с Детьми 12
 
Kinzele4ek постоялец
Kinzele4ek
в ответ sashenjka 12.05.11 09:22, Последний раз изменено 12.05.11 09:37 (Kinzele4ek)
Сашенька, вот и у меня уже все испробовано и выход один - суд! Я периодически звоню и спрашиваю, не передумал ли он, в ответ "нет!", я - ну ладно, позвоню на недельке... И так каждый раз. Где-то в глубине души теплится надежда на то, что в один прекрасный день он скажет "да"....
но параллельно буду готовиться к суду...
в ногах я не валялась в прямом смысле, но упрашивала как могла, и "пожалуйста", и "прошу тебя" и тому подобное...
Я просто знаю на 100% что я своего добьюсь, когда и как - не знаю, но знаю, что добьюсь...
Я кстати очень много надежд возлагаю на первую беседу у судьи, потому как мне мой бывший не верит...
я неоднократно предлагала ему заключить соглашение у нотариуса о том, что ребенок будет к нему приезжать на каникулы, но он говорит, что это соглашение филькина грамота, и мои доводы о том, что данное соглашение имеет силу равную решению суда, он не слушает. А страх потерять ребенка у него очень силен, это конечно не главная причина отказа, но пожалуй одна из основных. Так вот если судья ему разъяснит все на предварительном заседании, может тогда он наконец то поймет, что вообще происходит, и что ему предлагается взамен его согласия! Я ведь даже уже нотариуса нашла, который готов заверить расширенное согласие! Надежда есть, пусть небольшая, но есть...
Was wir alleine nicht schaffen das schaffen wir dann zusammen=)
 

Перейти на