Deutsch

Воссоединение с детьми 11

30.04.11 12:44
Re: Воссоединение с детьми 11
 
Lesja77 гость
Lesja77
Привет. я тут общалась со своей подругой по скайп - мы вместе сдавали на сертификат и просто хочу передать разговор, что-то мне дурно и противно становится
Она:Оленька привет! Мне получать готовую визу 3 мая. Уезжаю в Германию 22 мая .Как ты? Я встретилась с девушкой с точно такой же ситуацией как у тебя . Она уже 4 месяца маяться но все равно все разрулилось и ей дали визу. Она убедила посла, что это необходимо для детей и что у них такой тесный контакт с немецким мужем. что если будет отказ очень сильно повлияет на моральном состоянии ее детей. Она так детей подготовила к допросу что было не подкопаться. Якобы что нас русский папа нас не любит., никогда с днем рождения не поздравит, что он на глазах у нас обижал маму а вот немецкий столько любви и ласки и т.д
[11:24:35] а дети большие? старшего то я обработала, а вот если маленького будут спрашивать - тогда не знаю, трясет меня уже. да вообще безобразие у меня уже доков всяких - море и из школы и из садика и муж ходатайство написал, если не возьмут - хоть матушку-репку пой
[11:26:36] Ольга: правда Свет, временами как подумаю - руки опускаются
[11:30:00] Она:Маленькому 7 лет а доченьке 13. Маленький даже расплакался. Разговаривала с послом она около часа. Но посол не давил ни на нее ни ни детей. Что вы дети думайте о немецком папе что он для вас такое сделал запоминающее. Какие отношения с детьми вашего немецкого папы. Как вы относитесь к русскому папе. Почему вы едете почему не хотите остаться. Ответ- мама с папой так любят друг друга и тд
я вот теперь и не знаю к чему детей готовить, младший папу любит, да я и не настраивала никогда против отца, да и не понимает он глупый что не нужен, а ведь и ляпнть можеь. что делать в такой ситуации?
 

Перейти на