Deutsch

Воссоединение с детьми 11

14.04.11 14:11
Re: Воссоединение с детьми 11
 
tanchik13 прохожий
tanchik13
Привет всем!Ура получила лишение род.прав на сына(16лет)!Ох и через что довелось пройти.На первом заседании судья и прокурор сразу мне дали понять что против лишения,и даже что такой большой долг,и даже то что с ребёнком не виделся 2 года и не созванивался,короче всё это не повод для них!Я была просто в шоке!Что суд защищает его права а не мои с сыном.На втором заседании с бывшем до суда начала договариваться,что от алиментов откажусь(которые составляют уже170тыс.р)Пришлось правду сказать что в Германию собралась с детьми,вобщем что ребёнку лучше будет и т.д.Он кое-как согласился с условием что сразу после суда пойду и от алиментов откажусь,ну я конечно согласилась.А на суде взял и всё выложил-козёл!Что я его подкупаю чтоб согласился с иском,что я типо такая сикая в Германию собралась.Я просто в шоке была,слёзы покатились.Ну короче судья начала вопросы мне задавать,я ей всю правду сказала,что хочу замуж выйти за немца,что детям будущее дать,что мой бывший не помогал нам никогда,что у него ещё было после меня 2 брака и там ещё 2 детей,причём там тоже не платит алименты.Слёзы просто катились от обиды,не выдержала и попросилась выйти,сын в коридоре ждал.В итоге они там посовещались с прокурором с опекой,вызвали и постановление зачитали что лишили его род.прав.я в шоке была.Ч то с первого заседания они категорически были против,а тут когда всю правду узнали вошли почеловечески в моё положение.Всё таки может наедине стоит с судьёй поговорить по человечески,я думаю что они не такие уж и монстры.Желаю все удачи!Да,наш путь только начался,но надо уже сейчас быть готовым к трудностям и беречь свои нервы.Сейчас доки начинаю собирать для регист.брака,тоже не очень та всё и просто.
 

Перейти на