Deutsch

сертификат А1 - языковые курсы в Германии

25.10.10 13:12
Re: сертификат А1 - языковые курсы в Германии
 
НЕО81 коренной житель
НЕО81
в ответ Marissa0 25.10.10 10:21
В ответ на:
да если бы так оно и было, то тогда совет да любовь, так сказать, а то ведь периодически появляются ветки про мужа-террориста, скупердяя и пр., который притесняет, а то и того хуже - кушать не дает(писала как-то женщина, что муж ей деньги на кисло-молочные продукты не дает, а у нее проблемы с желудком, а он говорит - справку от врача предъяви, что ты в них нуждаешься). Я так думаю, эти проблемы из-за не совсем правильного представления друг о друге, а по телефону/интернету можно годами общаться, короткие встречи тоже особо ничего не дадут, все же стараются преподнести себя в более выгодном свете. А так пожили вместе - посмотрели, надо оно Вам или нет. Но это каждый конечно сам для себя решает. И еще много не совсем верных представлений о жизни Тут(и вопрос - на фиг я вообще сюда приехала, муж на путцанье отправляет, чтоб копейку сама зарабатывала).

соглашусь, но лишь отчасти....два месяца яз. курсов полного представления о буд. муже тоже не дадут ...он может быть ласковым, щедрым на подарки ....а все недостатки проявятся уже потом когда очки слетят ...а тут бац..и уже замужем и муж оказывается совсем не тот каким был раньше..и еще куча всего ...курсы- краткосрочное проживание у жениха\мужа эту проблему не решают
а вообще это уже не по теме языковых курсов, больше не флужу
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
 

Перейти на