Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

08.10.10 21:49
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
Nata_150584 постоялец
Nata_150584
Ой, Галя, я уже плакать скоро буду! Муж звонил в посольство - ему там сначала сказали, что (ну как обычно!!!!!) "дела у консула" и все такое!!! А когда он сказал "так, моя жена 2 недели назад звонила и они у консула уже были" - ему ответили "ну хорошо, мы завтра отнесем"
А на след. день я позвонила и просто попросила сказать на какой стадии сейчас наши доки - мне вообще был ответ, мол, мы ни вам ни вашему мужу не обязаны ничего объяснять, у нас для всех стандартный ответ!!! (прям это дословно!).
Я вообще не знаю что думать уже! Это какой-то кошмар! Ну не верю я, что доки у консула и он их тупо 1,5 месяца смотрит!!!! Я правда не знаю что делать-то дальше! Ждать??? так сколько можно - уже просто глупо сидеть и надеяться, что мне завтра позвонят!
 

Перейти на