Deutsch

А1 в Екатеринбурге

29.07.10 08:17
Re: А1 в Екатеринбурге
 
achernyavskaya завсегдатай
achernyavskaya
Спасибо-спасибо за красные уши!!!!а вот на счет рассказать-у вас же воссоединение, а у нас виза невесты. так что вопросы думаю будут разные....У этой девочки спрашивали стандартно-когда, где и как познакомились, ск-ко раз ездили друг к другу, когда он уехал в Германию, чем там занимается, никаких опросников не давали, все дружелюбно, документы по списку консульства, разговаривали на русском, прием не через окно, а в отдельном кабинете, заходишь по одному по назначенному времени. Ее будущего мужа в АБХ не вызывали вообще, они в шоке были, когда ей из консулята с положительным ответом позвонили, 25-го августа уже улетают!!!Кстати, мой, когда в АБХ делал приглашение, бераторин сказала, что его вызывать уже не будет, она его заранее обо всем распросила и взяла доки, которые нужны были. И вообще спасибо ей. в первый раз, когда он пришел оформлять приглашение, она отказала по недостаточности доходов (нужны справки за последние 3 месяца, а так получилось, что 2 из них он работал через ляйку, соответственный и доход, а-последний месяц на норм.фирме, но неполный месяц). Мы расстроились конечно, не знали, что делать-только ждать оставалось, когда на этой фирме проработает полные 3 месяца и принесет справки. Она ему посоветовала в Ратхаусе понаставить антрагов на различные доплаты, но делать этого не пришлось. Его шеф, отдельный danke schon, написал письмо, что гарантирует достаточный уровень доходов в соответствии с договором. БМ снова в АБХ с этим письмом, она ему опять посчитала, все хватает, и говорит-по правилам вы должны были принести нормальные справки за 3 месяца, но я вижу, что вы действительно заинтересованы в приезде вашей будущей супруги, распросила его про наши отношения, оформила приглашение и сказала, что больше вызывать не будет, когда придут доки, сразу даст ответ!!!!Ну будем надеяться, что все так и будет, и будет нам счастье!!!
 

Перейти на