Deutsch

Как привезти ребенка в Германию если невозможно лишить БМ родительских прав?

16.06.10 15:32
Re: Как привезти ребенка в Германию если невозможно лишить БМ родительских прав?
 
GaliGalina постоялец
GaliGalina
в ответ Zlata23 16.06.10 13:10
Вы бы изучили все веточки "Воссоединение с детьми" с самой первой и не хватались бы за всё подряд как за соломинку....Разобрались бы кто требует именно лишения и поняли бы, что ещё год назад детей было проще забрать...
По ссылке - Вы забываете, что "согласия на выезд из РОССИИ" от отца не требуют.. Требуют для получения визы в Германию (тут без вариантов)
По второму случаю- я тоже находила эту историю- обратите внимание на год (1999) и количество спален в доме...
Я сама в такой же ситуации и прекрасно Вас понимаю... Я с января месяца уговаривала бывшего и изучала интернет и всё, что касается данной темы... У меня бывший пошел на принцип и решил проучить меня, за то что он "бывший" а у меня может быть всё хорошо... И даже не скрывает этого... Океан слез пролила... Сегодня адвокату все документы и справки, какие могла собрать, привезла и говорит она, что нет у меня шансов лишить его! И добавила ещё "Выбирайте или муж или ребенок!" Хоть вешайся просто... Тупик...
 

Перейти на