Deutsch

А1 в Екатеринбурге

07.06.10 09:53
Re: А1 в Екатеринбурге
 
achernyavskaya гость
achernyavskaya
Девочки, всем привет!!!!С удовольствием отчитываюсь за экзамен 06.06.10!!!!!!!!!Я его сдала, урррррра!!!!!!Результат - 96 баллов!!!Такая гора с плеч, что просто не передать!!!!!Когда вышли после экзамена-и смеялись и плакали, и своим отзванивались, а потом до вечера принимали поздравления!!!!!Ну все по порядку. Обязательно, если есть возможность остановиться в Е-бурге, идите на консультацию, которая за день до экзамена, т.е. в субботу. Там Галина (экзаменатор) расскажет про общие требования и про требования, которые предъявляют они именно в Е-бурге (они-это Галина и Александр-немец, который очень хорошо владеет русским языком). Пройдете там Horen, но будет вариант из интернета (его я делала дома), скажет на что обратить внимание, например-в объявлении звучит:Элизабет ждет своего папу у информацион, а в вопросе, который звучит 1 раз и нужно выбрать правильно или нет, вопрос:сын ждет своего отца!!!!Все отмечают, что это richtig, и никому не в домек, что Элизабет не может быть сыном, поскольку она явно дочь!!!!!!!т.е. нужно выбрать falsch!про Lesen-то же самое объяснит, про Schreiben скажет про формуляр и особенно про письмо, разберете варианты официального и неофициально именно по тем пунктам, которые учитывают они с Александром, для меня это было очень важно, потому как я планировала писать письмо в другом ключе!!!!
 

Перейти на