Вход на сайт
Ожидание визы-38
4241 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ НЕО81 02.06.10 20:51
мне ничто не мешает записаться, живу в Москве. я только хочу выяснить, что лучше до отъезда или потом, по приезду. не хочу терять время. теперь поняла, что лучше записаться до отъезда. просто еще не очень ясно про термин в Дании. Если успеваем подать копии доков до 11 июня, то регистрация до 24 июня. Если не успеваем, тогда не знаю когда термин дадут на регистрацию брака. потому и вопрос на какую дату записаться на подачу доков в немецкое посольство на воссоединение.
мы сейчас ждем доки после развода моего жениха с бывшей. сегодня был развод. адвокат обещает 8 дней ждать док о разводе.
мы сейчас ждем доки после развода моего жениха с бывшей. сегодня был развод. адвокат обещает 8 дней ждать док о разводе.
http://kakaulina.com