Deutsch

Воссоединение с детьми 5

08.12.09 00:25
Re: Воссоединение с детьми 5
 
Виктория22 местный житель
Виктория22
Надо к каждой ситуации подходить индивидуально,разбираться в ситуации!А не всех под одну статью,простите.У каждого свои обстоятельства и своя жизнь."отец" ребёнка на самом деле никак не участвует в жизни дочери.Совсем.Не знает,как она выглядит даже.Он добровольно отказывается от всех прав на ребёнка,согласен с тем,что у ребёнка будет отец,который заботится и любит его дочь.Мой муж насобирал кучу справок о жилье,о з/п,прошёл врачебную комиссию.Я с ребёнком прошла врачебную комиссию.Органы опеки и попечительства по моему месту жительства как раз видели все документы,приезжали к нам домой,видели,как ребёнок живёт и как общается с моим мужем.Беседовали лично с моим супругом.Таки образом это осведомлённые люди.Они как раз и смогут вынести решение,а не тётя,которая ребёнка в глаза не видела.Вот как раз они-то и хорошо делают свою работу,выполняют задание гос-на Путина.
В виде как раз этой тётеньки я представляю неквалифицированного сотрудника,который подходит к вопросу с чисто своей позицией,не разбираясь абсолютно в деталях.
 

Перейти на