Deutsch

Воссоединение с детьми 5

07.12.09 21:28
Re: Воссоединение с детьми 5
 
Виктория22 местный житель
Виктория22
в ответ autoledi 07.12.09 20:29, Последний раз изменено 07.12.09 21:31 (Виктория22)
Злая такая,нет сил.Представляешь,Жень.Значит в суде же приняли документы,всё ок.Сказали,что проблем не будет,так "отец" сам согласен на лишение прав.Есть заверенный нотаром документ,есть написанное от руки его согласие.Но ему сказали,что нужно от него ещё 2 справки,что не стоит на учёте в псих и нарко диспансерах.Окей,взял.Потом там типа участвуют в деле не только опека по моему месту жительства,но и по его тоже.Так вот.с моими проблем не возникло.они меня хорошо знают,ситуацию тоже знают,осенью с моим настоящим мужем уже общались,дома у нас были.Вот только подготовить документы должны.А его опека!Я в шоке.Говорит,пришёл к ним,а те его отговаривать начали!Мол,про алименты ужастиков понарассказывали.У нас с моим бывшим договорённость,что после лишения род прав,даже если его обяжут платить,то я исполнительный лист отдам сразу ему и всё ок.То есть деньги от него не буду требовать.А он рассказывает,что в органах опеки у него женщина попалась,жутко противная.и она придёт в четверг на предслушание.Так вот у неё гипотеза,что я хочу вывезти за границу ребёнка своего!внимание!на органы!!! Это больной какой надо быть!Моего ребёнка она ни разу не видела,меня тоже!"Отец" наш не видел ребёнка с момента 4 месяцев после рождения дочки.Не хочет и не желает воспитывать.А у тёти больная фантазия.Вообщем моему возмущению просто нет предела.Благо хоть на суд моя опека приедет и прояснят,дай бог,тёте ху из ху.
 

Перейти на