Вход на сайт
Новый закон?????
2545 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Dresdner 08.10.09 15:22
В ответ на:
вывод: паниковать из-за того, что консульство устранило с сайта упоминание о "согласии отца" - не надо. но не надо и думать, что этого согласия достаточно (см. п. 2 и 3), лучше думать о том, как обосновать наличие "особо сурового случая" (очевидно этому требованию закона теперь будет придаваться больший вес, чем раньше).
интересно и как это можно обсосновать вывод: паниковать из-за того, что консульство устранило с сайта упоминание о "согласии отца" - не надо. но не надо и думать, что этого согласия достаточно (см. п. 2 и 3), лучше думать о том, как обосновать наличие "особо сурового случая" (очевидно этому требованию закона теперь будет придаваться больший вес, чем раньше).
может быть письмом от юриста с переводом на немецкий о сложности лишения в России р/прав, не желанием папы участвовать в жизни ребенка и брать на себя ответственность за его жизнь, этакий полусирота?
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399