Deutsch

ожидание визы - 18

21.07.09 10:57
Re: ожидание визы - 18
 
kora_hübsch прохожий
тааак! уже нашла кучу страховых компаний цены оочень сильно разнятся - начиная от 12 евроцентов за день и до 1 евро. Возле посольства я так понимаю - цены средние, 45 евро за 90 дней кажется кто то писал? поправьте меня если ошибаюсь. вот эту ветку читала тож
http://foren.germany.ru/familie/f/13920185.html?Cat=&page=1&view=collapsed&sb=5
Но по сути, им вообще там фиолетово на страховку мужа? можно было даже и не суетиться по этому поводу чтоли? это ведь кагбэ...мм.. не корректно, ведь страховка мужа будет там действительна, и необходимости чдокупать еще одну страховку здесь по идее не должно быть! или ошибаюсь? ерунда какая то.
да ксати, могут ли они отказать в выдаче уже готовой визы если не будет доп. страховки, а только мужнина? никто не рисковал так попробовать сделать? что получилось?
 

Перейти на